Проект "Самбо в школу"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

План реализации мероприятий проекта "Самбо в школу"

Примерная рабочая программа учебного предмета "Физическая культура"

Методическое пособие по самбо для общеобразовательных организаций

Свидетельство о присвоении статуса сетевой площадки федерального ресурсного центра инноваций и развития образования  "Открытый мир самбо"

Соглашение о создании сетевой площадки № 43 от 01.09.2018 года

Соглашение о создании сетевой площадки № 043-пр от 01.09.2019 года

План мероприятий Всероссийского образовательного проекта "Самбо - в школу!" на 2020-2022 г.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

План мероприятий, направленых на популяризацию вида спорта "самбо" среди обучающихся образовательных организаций Белгородской области на 2020 - 2022 гг. в рамках Всероссийского образовательного проекта "Самбо - в школу!"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ УО Шебекинского района №885 от 06.07.2017 года "О реализации Всероссийского проекта "Самбо в школу" в общеобразовательных организациях Шебекинского района"

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ № 176 от 02.10.2017 года "Об апробации программно-методического комплекса по физическому воспитанию обучающихся 1-11 классов на основе самбо"

Положение о реализации апробации программно-методического комплекса по физическому воспитанию учащихся на основе самбо в МБОУ "Красненская ООШ Шебекинского района Белгородской области"

План мероприятий на 2017-2018 учебный год

Рабочая группа по апробации программно-методического комплекса по физическому воспитанию обучающихся 1-11 классов на основе самбо

16 ноября 2017 в школе прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню самбо

18 марта 2018 года прошла презентация реализации проекта для родителей

8 декабря 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в Первенстве Шебекинского района по дзюдо среди девушек по девизом "Спорт-это здоровое общество!" Поздравляем Варварич Ангелину, ученицу 3 класса, занявшую I место и Михайлусенко Наталью, ученицу 2 класса, занявшую II место!

19 января 2019 года в зале борьбы «Прометей» по ул. Железнодорожная, 20 прошло открытое первенство Шебекинского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р.

В соревнованиях приняли участие более 130 человек.

Победителями в своих весовых категориях среди стали: Ахмедова Джейран, 1 место, Михайлусенко Наталья, 3 место, Амирханова Эсмира, 3 место, Кузьмина Виктория, 3 место. Поздравляем наших девчонок!

9 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино проходило первенство Шебекинского городского округа по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. Варварич Ангелина заняла 3 место, Белашов Николай занял 2 место! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

10 февраля 2019 г. наши спортсмены принимали участие в первенстве Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. И вот наши результаты: Ахмедов Алтун 3 место, Малюженко Сергей -3 место! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

23 марта 2019 года на базе МБОУ "Большетроицкая СОШ" проходило первенство Шебекинского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 гг. р. Вот наши результаты: 2 место Казаченко Алексей и Ахмедова Джейран; 3 место Варварич Ангелина и Михайлусенко Наталья! Поздравляем и желаем новых побед!

19 октября 2019 года в п. Маслова Пристань Шебекинского городского округа прошло открытое первенство Шебекинского городского округа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 гг. р., посвященном 91-й годовщине образования Шебекинского района. Наши девчонки заняли призовые места: Михайлусенко Наталья (3 класс) - 3 место, Ахмедова Джейран (5 класс) - 2 место, Кузьмина Виктория (5 класс) - 2 место. Поздравляем победителей!!!!

2 ноября 2019 года в с. Большетроицкое проходило первенство Шебекинского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 гг. р. Нашу школу представляли Михайлусенко Наталья и Кузьмина Виктория. Девчонки показали хорошую борьбу и заняли третье и второе место соответственно.

23  ноября 2019 года в г. Шебекино проходило открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди девушек 2006-2007 гг. р. Хрустицкая Юлия немного уступила в финале спортсменке из Москвы и заняла 2 место! Поздравляем и желаем дольнейших побед!

18 января 2020 года на базе спортивного комплекса "Прометей" г. Шебекино Белгородской области проходило первенство Шебекинского городского округа по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г. рождения.  В нашей копилке 3 медали: Михайлусенко Наталья - 2 место, Ахмедова Джейран - 2 место, Мацака  София - 3 место. Поздравляем девчонок и желаем дальнейших побед!!!

8 февраля 2020 года в городе Шебекино проходило открытое первенство Белгородской области по самбо. Хрустицкая Юлия заняла почётное 3 место! Поздравляем и желаем новых побед!