< Красненская ООШ

Сведения об образовательном учреждении

Прием детей в школу

График приема заявлений в 1 класс:
Понедельник - пятница с 15.00 до 17.00, кабинет директора школы
Телефон образовательного учреждения: 8-47-248-74-3-99

Заявление принимается от родителей (законных представителей) будущего первоклассника при предъявлении паспорта.

Необходимые документы:
• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявление о зачислении ребенка (бланк) заполняется непосредственно в школе.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

С 1 февраля 2019 года производится прием заявлений от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Красненская ООШ». Прием заявлений для детей, не зарегистрированных на данной территории, начнется с 1 июля 2019 года.

Территория, закрепленная за МБОУ «Красненская ООШ»:
п. Красное, п. Ленинский, п. Первомайский, х. Панков, х. Мухин

Постановление администрации Шебекинского городского округа Белгородской области № 33 от 25.01.2019 года " О закреплении территорий Шебекинского городского округа за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями в 2019-2020 уч. году"

Заявление о приёме в школу

Основания для отказа

Информация о вакантных местах в 2019 - 2020 учебном году