< Красненская ООШ

Сведения об образовательном учреждении

Прием детей в школу

Приказ Министерства Просвещения России от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

График приема заявлений в 1 класс:
Понедельник - пятница с 15.00 до 17.00, кабинет директора школы
Телефон образовательного учреждения: 8-47-248-74-3-99

Заявление принимается от родителей (законных представителей) будущего первоклассника при предъявлении паспорта.

Необходимые документы:
• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявление о зачислении ребенка (бланк) заполняется непосредственно в школе.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Красненская ООШ», начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Территория, закрепленная за МБОУ «Красненская ООШ»:
п. Красное, п. Ленинский, п. Первомайский, х. Панков, х. Мухин

Постановление администрации Шебекинского городского округа  № 215 от 24.02.2021 г. "О закреплении территории Шебекинского городского округа за общеобразовательными организациями в 2021-2022 учебном году

Постановление администрации Шебекинского городского округа  № 216 от 24.02.2021 г. "О закреплении территории Шебекинского городского округа за муниципальными образовательными организациями, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в 2021-2022 учебном году

Заявление о приёме в школу

Основания для отказа

Информация о вакантных местах в 2020 - 2021 учебном году