< Красненская ООШ

Прием детей в школу

Уважаемые родители!
Начался прием заявлений в 1 класс 2017-2018 учебного года

График приема заявлений в 1 класс:
Понедельник - пятница с 15.00 до 17.00, кабинет директора школы
Телефон образовательного учреждения: 8-47-248-74-3-99

Заявление принимается от родителей (законных представителей) будущего первоклассника при предъявлении паспорта.

Необходимые документы:
• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявление о зачислении ребенка (бланк) заполняется непосредственно в школе.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

С 1 февраля 2017 года производится прием заявлений от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Красненская ООШ». Прием заявлений для детей, не зарегистрированных на данной территории, начнется с 1 июля 2017 года.

Территория, закрепленная за МБОУ «Красненская ООШ»:
п. Красное, п. Ленинский, п. Первомайский, х. Панков, х. Мухин

Основания для отказа

Заявление о приёме в школу

Информация о вакантных местах в 2017 - 2018 учебном году

О закреплении территории г. Шебекино и Шебекинского района за муниципальными бюджетными общеобразовательными организациями в 2017-2018 уч. году