Виртуальное кафе здоровья

Школьное питание

С 1 сентября 2020 все обучающиеся общеобразовательных учреждений Шебекинского городского округа будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 50 рублей за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда составит 53 рубля.

Примерное  меню на осенне-зимний период для обучающихся:

Перспективное 10-дневное меню на осенне-зимний период в общеобразовательных организациях Шебекинского городского округа для возраста обучающихся с 11 лет и старше
    Перспективное 10-дневное меню на осенне-зимний период в общеобразовательных организациях Шебекинского городского округа для возраста обучающихся с 6,5 до 11 лет

Приказ МБОУ "Красненская ООШ" об организации школьного питания в сентябре-декабре 2020 года

Приказ МБОУ "Красненская ООШ" об организации школьного питания для детей с ОВЗ  в 2020-2021 уч. году

Приказ  МБОУ "Красненская ООШ" о создании бракеражной и приемочной комиссии

Приказ МБОУ "Красненская ООШ" о создании общественной комиссии для осуществления контроля по организации питания детей в школьной столовой в 2020-2021 уч. году

С 11 сентября по 25 сентября 2020 года специалистам отдела санитарно-эпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» Вы можете задать вопрос и получить консультирование по вопросам: нормативные требования к мясной и рыбной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. Рекомендации по правильному питанию для населения.

На портале ГИС ЗПП размещена информация по фальсифицированным продуктам.

Обращения принимаются по телефонам:

8 (47248) 2- 75-49 – зав. отделом – врач по общей гигиене

8 (47248) 2- 83-54 – врач по общей гигиене

8 (47248) 2- 85-17 – врач по общей гигиене

С 14 сентября по 05 октября 2020 года специалистам отдела санитарно-эпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» Вы можете задать вопрос и получить консультирование по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания. Родительский контроль.

Обращения принимаются по телефонам:

8 (47248) 2- 75-49 – зав. отделом – врач по общей гигиене

8 (47248) 2- 83-54 – врач по общей гигиене