< Красненская ООШ

ГИА

Обращаем внимание на то, что в 2017-2018 учебном году ГИА – 9 включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике (обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Внимание!

1 марта 2018 года заканчивается регистрация заявлений на сдачу

государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего образования!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», пункта 9 настоящего Порядка в целях своевременной регистрации заявлений обучающихся образовательных организаций на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Белгородской области в 2017-2018 учебном году прием заявлений ведется по месту обучения до 1 марта текущего года включительно.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования с указанием выбранных обучающимися учебных предметов, формы ГИА подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2018 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ГИА, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов, на форуме портала ГИА и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ГИА на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

В Белгородской области «горячая линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ГИА организована департаментом образования Белгородской области (по телефону (4722) 32-46-98), областным государственным бюджетным учреждением «Белгородский региональный центр оценки качества образования» (по телефонам (4722) 35-76-30, (4722) 35-76-59).

В Шебекинском районе телефон «горячей линии» по вопросам проведения ГИА - (47248) 4-51-12 (управление образования администрации Шебекинского района).

Муниципальные документы

Школьные документы

Приказ МБОУ "Красненская ООШ" № 194 от 16.11.2017 года "О пунктах проведения основного государственного экзамена в 2017-2018 учебном году"

Приказ МБОУ "Красненская ООШ" № 195 от 16.11.2017 года "О персональном составе руководителей пунктов приема проведения основного государственного экзамена в 2017-2018 учебном году"